Итоги детского фестиваля православной поэзии "Вдохновение"

Детский фестиваль православной поэзии «Вдохновение».

ГБОУ Корпус Место Класс/группа ( младшая, средняя, старшая, подготовительная) «Буква»/ " Название группы« Фамилия, имя ребёнка Автор, название стихотворения
ГБОУ Школа № 1517 1 4 Ф Дубинин Даниил С. Погорельский «Попробуй-ка сам»
ГБОУ Школа № 1515 2 1 3 А Гиждиян Елизавета Владимир Набоков «Молитва»
ГБОУ Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы 1 2 Б Мерзляков Роман Татьяна Шорохова «Кустик клевера»
ГБОУ Школа № 830 2 1 1 Г Епифанова Ольга Лидия Чарская «Колокола»
ГБОУ Школа № 2097 ГБОУ Школа № 2097, корпус 12 1 подготовительная 6 группа Щербинина Александра Киш Алексия «А что бы ты»
ГБОУ Школа № 1519 Корпус 4 1 старшая Звёздочка Яковенко Василий Карл Александрович Петерсон «Сиротка»
ГБОУ Школа № 1387 Семицветик 1 средняя Конфетти Горфункель Ева Дмитрий Мережковский «Притча о жадном богаче»
ГБОУ Школа № 1519 дошкольное отделение 6 1 младшая Заиньки Карзова Елизавета ( 4 года) Татьяна Шорохова «Я люблю смотреть как птицы...»
ГБОУ Школа № 1298 «Профиль Куркино» ГБОУ Школа № 1298 «Профиль Куркино» 2 4 Б Дудина Кира Татьяна Шорохова «Кустик клевера»
ГБОУ Школа № 138 отделение «Коллаж» 2 3 Л Корзеёнок Милана Татьяна Шорохова «Золотые звоны»
ГБОУ Школа № 1515 ГБОУ Школа № 1515 2 2 Г Чебелева Елизавета Е.Русецкая «Входите в церковь тихими шагами»
ГБОУ Школа № 1515 ГБОУ Школа № 1515 2 1 А Пешкова Дарья Татьяна Шорохова «Снежинки»
ГБОУ Школа № 1286 Дошкольное отделение «Сказка» 2 подготовительная Светлячок Бугров Владислав Татьяна Шорохова «Взаимное прощение»
ГБОУ Школа № 1519 корпус 4 2 старшая Почемучки Попова Виктория Татьяна Шорохова «Сад твоей души»
ГБОУ Школа № 2097 12 2 средняя Пчелки Щербинина София Виктор Афанасьев «Солнышко»
ГБОУ Школа № 1519 Дошкольное отделение 6 2 младшая Заиньки Грицук Ульяна (4 года) Елена Екимова «Ангел»
ГБОУ Школа № 1358 1 3 4 А Максимова Мария «Корабль спасения»
ГБОУ Школа № 138 отделение «Коллаж» 3 3 Л Карпа Вероника Татьяна Шорохова «Сад моей души»
ГБОУ Школа № 138 3 2 Ледванова Ксения Виктор Афанасьев «Отрок и отроковица»
ГБОУ Школа № 2097 корпус 1 3 1 Д Сергеев Иван Татьяна Дашкевич «Голос Ангела»
ГБОУ Школа № 1515 ГБОУ Школа № 1515 3 1 А Придыбайло Екатерина Татьяна Шорохова «Почему хрустят снежинки?»
ГБОУ Школа № 1519 3 3 подготовительная Малофеев Ярослав Евгений Санин «Вредная игра»
ГБОУ Школа № 1298 «Профиль Куркино» Дошкольное отделение «Карамельки» 3 старшая Кузнецова Стефания Ирина Зорина «Пасха»
ГБОУ Школа № 1519 Дошкольное отделение 6 3 средняя Мишутка Голубева Анастасия Татьяна Шорохова «Небесный брат»
ГБОУ Школа № 1387 ДГ учебного корпуса «Теремок» 3 младшая Капельки Коновалова Полина Ростислав Блашков «День Ангела»

Внимание! В макетах обнаружена ошибка, документы исправлены 30.03.2021 г. Приносим свои извинения. Контактный телефон 8 (985)255-72-44.

Скачать Дипломы

Скачать Грамоты

Скачать Благодарность

Мы в соцсетях