В методическую службу храма Преображения Господня в Тушине обратились за помощью преподаватели курса «Основ православной культуры» (ОПК)

08.10.2017
1024
  •  В методическую службу храма Преображения Господня в Тушине обратились за помощью преподаватели курса «Основ православной культуры» (ОПК)

В сентябре текущего года в Храм Преображения Господня в Тушине обратились преподаватели курса «Основ православной культуры» (ОПК) ГБОУ «Школа № 1551» и ГБОУ «Школа № 1571» с просьбой о помощи в приобретении учебников по их предмету. Такая необходимость возникла в связи с тем, что в этом учебном году увеличилось число родителей, которые выбрали для своих детей православный модуль.

Под руководством методиста Храма по ОПК Эллы Викторовны Андроновой были закуплены учебники по ОПК издательства «Родное слово» в количестве 85 штук и три комплекта литературы для учителя по данному предмету.

Педагоги ГБОУ «Школа № 1551» и ГБОУ «Школа № 1571» благодарят прихожан Преображенского Храма за их бескорыстное пожертвование денежных средств на благое дело просвещения детей и приобщения их к российской национальной культуре.

Автор новости: Информационный отдел Общественной методической службы РПЦ Северо-Западного викариатства
Мы в соцсетях