День открытых дверей в библиотеках Москвы

21.09.2018
857
  • День открытых дверей в библиотеках Москвы

Традиционный день открытых дверей для всей семьи в московских библиотеках пройдет 22 сентября. К акции присоединится более 140 читален.

 

Гостям расскажут о библиотечных проектах, программах и клубах, можно будет записаться в кружки и студии, выбрать дополнительные развивающие занятия для детей, принять участие в мастер-классах, посетить книжные выставки, пройти квесты, а также побывать на концертах и встречах с писателями. А еще гостей ждут сувениры и подарки.

 

Вход на все мероприятия бесплатный, но нужна регистрация!

 

Ознакомиться с программой библиотек в нашем Северо-западном округе и зарегистрироваться на интересующее мероприятие можно по этой ссылке. 

 

Библиотеки — многодетным семьям

Для многодетных семей в библиотеках Москвы действуют постоянные скидки.

В библиотеках СЗАО им предоставляется 20-процентная скидка на ксерокопирование, сканирование, печать документов и ламинирование. Брошюрование можно сделать со скидкой восемь процентов, а получить консультацию на персональном компьютере и провести мероприятия с использованием интерактивного оборудования — вдвое дешевле.

 

Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара (Ружейный переулок, дом 4) предоставляет десятипроцентную скидку на посещение детских клубов и кружков.

 

Дом Н.В. Гоголя (Никитский бульвар, дом 7а) многодетные семьи могут посещать бесплатно в последнее воскресенье каждого месяца. А в день открытых дверей можно будет получить льготный семейный билет для участия в одном занятии детского клуба «Играем в Доме Гоголя» и мастер-классах.

 

В Центральной городской юношеской библиотеке имени М.А. Светлова проводят бесплатные культурно-просветительские мероприятия, а также предоставляют скидку 50 процентов на использование музыкального оборудования.

 

Источник: "Централизованная библиотечная система Северо-Западного административного округа"

 

 

Автор новости: Информационный отдел Общественной методической службы РПЦ Северо-Западного викариатства
Мы в соцсетях