Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"

10.05.2018
262
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"
  • Результаты конкурса "Уроки добра и милосердия"

Подведены итоги Фестиваля-конкурса "Уроки добра и милосердия".

Результаты Фестиваля-конкурса "Уроки добра и милосердия" 2018

              ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА)

I

Воспитанники старшей группы

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1519», дошкольного отделение № 8

Лучший плакат

II

Васильева Валерия, Наан Аглая

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1056", дошкольного отделения № 5

Лучший плакат

                                                               ВЗРОСЛЫЕ

I

Богодухова Татьяна Сергеевна

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1519», дошкольного отделения № 4

Лучший плакат

                                             ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

I

Аникеева Елизавета

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа №1747», дошкольного отделения "Семицветик"  

Лучший плакат

II

Куваев Олег

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1747», дошкольного отделения «Маленькая страна»

Лучший плакат

III

Шмаргун Михаил

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1155», дошкольного отделения №3

Лучший плакат

                                             НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

I

Шарапов Всеволод

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1056"

Лучший плакат

II

Гудумак Анатолий

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1056"

Лучший плакат

III

Шашкина Марта

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»

Лучший плакат

                                            СРЕДНЯЯ ШКОЛА

I

Кожина Валерия

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1358»

Лучший плакат

                                             ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

I

Линковская Елизавета

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 1747» дошкольного отделения «Маленькая страна»

Лучший проект 

II

Лабозкин Фёдор, Мясникова Ксения, Ларинова Анна

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1519», дошкольное отделение № 9

Лучший проект

III

Голубков Иван, Кожевяткин Александр, Тамбовцева Милослава

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1519»

Лучший проект

                                                    НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

I

Фёдоров Фёдор

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»

Лучший буктрейлер

I

Савченко Андрей

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1619 имени М.И. Цветаевой»»

Лучший проект

II

Даниил Спивак

АНО «Общеобразовательная Православная школа искусств»

(АНО «Средняя общеобразовательная Православная школа «Спас»)

Лучший проект

III

Клюшкина Анна, Косачёва ВЕроника, Филимонова Елизавета

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1747»

Лучший творческий проект

                                                       СРЕДНЯЯ ШКОЛА

I

Климанова Арина

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1358»

Лучший проект

I

Скачкова Дарья

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1747»

Лучший проект

II

Андрусова Арина, Иванова Софья

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1358»

Лучший проект

III

Пискунова Людмила

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения  города Москвы «Школа № 1298», «Профиль Куркино»

Лучший проект

Автор новости: Информационный отдел Общественной методической службы РПЦ Северо-Западного викариатства