Подведены итоги муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего ми

Подведены итоги муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», приуроченного к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I

Поздравляем с победой в муниципальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», приуроченного к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Победители должны привезти работы для участия в выставке работ конкурса (в протоколе отметить, что работа привезена).

Работы следует привезти 20 октября 2021 года с 11.00, по  адресу: Дом творчества детей и молодежи "Хорошево" ул. Маршала Тухачевского д. 20.

Номинация Художественное творчество
Возраст участника Место ФИО участника Полное наименование учебного заведения Номинация Название работы
5-7 лет (из дошкольных учреждений);
учащиеся 

1 Попова Виктория Андреевна ГБОУ Школа 1519 Художественное творчество Красота вокруг нас
2 Елисеева Кристина Дмитриевна ГБОУ Школа 1519 Художественное творчество «Мой любимый Храм»
3 Дубровский Дмитрий Максимович ГБОУ "Школа 1298 "Профиль Куркино" Художественное творчество "Осенняя пора"
1-2 классов,
1 Епифанова Ольга Иванова ГБОУ Школа№830 Художественное творчество День третий
2 Карамян Арианна ГБОУ Школа 1515 Художественное творчество Красота Божьего мира
3 Епифанов Игорь Иванович ГБОУ Школа№830 Художественное творчество Пейзаж с овечками
3-4 классов,
1 Феррара Милена ГБОУ школа N 2005 Художественное творчество Золотые маковки церквей
2 Корнеева Варвара ГБОУ Школа №1285 Художественное творчество Осенняя благодать
3 Чернега Екатерина Игоревна ГБОУ Школа №1285 Художественное творчество Петр Первый сажает дерево-символ новой жизни
5-7 классов,
1 Ошарина Мария АНОО ПШ "Звонница" Художественное творчество Любимые игры Петра1
2 Осиевская Александра Частное учреждение - общеобразовательная организация "Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы" Художественное творчество
3 Расходчикова Ксения Частное учреждение - общеобразовательная организация "Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы" Художественное творчество
7-11 классов;
1 Яковлева Анна Частное учреждение - общеобразовательная организация "Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы" Художественное творчество
2 Долгов Николай Частное учреждение - общеобразовательная организация "Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы" Художественное творчество
3 Свиридов Евгений Александрович ГБОУ Школа №1862 Художественное творчество "Святое место"
взрослые
1 Терехова Ольга Александровна ГБОУ Школа №827 г.Москва Художественное творчество Матушка Русь
2 Пирожкова Наталья Вячеславовна ГБОУ Школа №827 г.Москва Художественное творчество Село
Номинация Православная икона
Возраст участника Место ФИО участника Полное наименование учебного заведения Номинация Название работы
5-7 лет (из дошкольных учреждений);
учащиеся 

1 Чуварыгин Андрей ГБОУ Школа 1519 Православная икона Богородица
2 Чугунов Кирилл Геннадьевич ГБОУ Школа №138 Православная икона Образ Богородицы Покров
3 Новикова Арина Дмитриевна ГБОУ Школа № 1286 Православная икона Александр Свирский
3-4 классов, 1 Ласковец Мария Андреевна ГБОУ Школа № 2005 Православная икона Богоматерь
2 Рыжова София Дмитриевна ГБОУ Школа №1519 Православная икона Пресвятая Богородица Иерусалимская
взрослые 1 Матвеева Елена Анатольевна Самообразование Православная икона Икона "Спас Нерукотворный", Образ иконы Божей Матери Корсунская, Икона Святого Спиридона Тримифунтского
Номинация "Роспись по фарфору"
Возраст участника Место ФИО участника Полное наименование учебного заведения Номинация Название работы
3-4 классов, 1 Никитина Яна Рафаэлевна ГБОУ СОШ №1900 Роспись по фарфору Храм
взрослые 1 Цапарина Инесса Викторовна ГБОУ Школа № 1155 Роспись по фарфору Полёт бабочки
Номинация "Рассказ"
Возраст участника Место ФИО участника Полное наименование учебного заведения Номинация Название работы
5-7 лет (из дошкольных учреждений);
учащиеся 

1 Ткачевой Анастасии Сергеевне ГБОУ Школа № 2005 Рассказ Детство и юность Петра I
3-4 классов, 1 Панкратова Александра Евгеньевна СП « СОШ Союза машиностроителей России» ГБПОУ "Московский государственный образовательный комплекс" Рассказ «Царёва помощница»
7-11 классов; 1 Алексеева Диана ГБОУ школа N 2005 Рассказ Пётр I.

Дипломы, Грамоты и Благодарности предоставляются в электронном виде.

Скачать Диплом

Скачать Благодарность

Скачать Грамоту (предоставляется всем участникам).

Если вы обнаружите ошибку в документе, пишите на номер  Whats App 8(903) 119 18-58, Денис Александрович Гуляев.

Мы в соцсетях