Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"

19.03.2018
945
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"
  • Итоги окружного "Конкурса чтецов русской духовной поэзии"

С 13 марта по 16 марта прошёл второй этап "Конкурса чтецов русской духовной  поэзии" на базе школ: ГБОУ № 1286, ГБОУ № 1212, ГБОУ 1191.

Общественная методическая служба РПЦ Северо-Западного викариатства выражает благодарность всем участникам, а также поздравляет победителей.

 

7 МРСД (Митино, Строгино)

 

 

3-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

1 место

Ставцев Роман (ГБОУ Школа № 1900)

Журина Анна (ГБОУ Школа № 1519).

«Гран-при» Кузьмин Тимофей (ГБОУ Школа № 1619)

2 место

Беленкова Мария (ГБОУ Школа № 1302);

Поляков Егор (ГБОУ Школа № 1191);

Кузнецова Софья (ГБОУ Школа № 705).

Кучма Елизавета (ГБОУ Школа № 1519).

Барабошкина Анастасия (ГБОУ Школа № 1519).

3 место

Степанова Злата (ГБОУ Школа № 1191);

Варламов Александр (ГБОУ Школа № 1538);

Абросенкова Елизавета (ГБОУ Школа № 1619);

Снигур Екатерина (ГБОУ Школа № 1190).

Сабурова Софья (ГБОУ Школа № 1519);

Моргунова Елизавета (Православная школа «Спас»).

Кондрашов Алексей (ГБОУ Школа № 1619).

 

 

8 МРСД (Южное, Северное Тушино, Покровское -Стрешнево, Куркино)

 

 

3-5 классы

6-8 классы

9-11 классы

1 место

Рожкова Кира (ГБОУ Школа № 1286)

Чаусова Виктория (ГБОУ Школа № 1286)

Лукьянова Елизавета (ГБОУ Школа № 2097)

2 место

Куликова Светлана(ГБОУ Школа № 883); Дроздов Даниил (ГБОУ Школа № 883)

Пожарова Юлия (ГБОУ Школа № 883)

Чумичев Никита (ГБОУ Школа № 1286)

3 место

Сергушкина Анна (ГБОУ Школа № 1399); Янковский Константин (ГБОУ Школа № 883); Зюкова София (ГБОУ Школа № 883)

Гладышев Николай (ГБОУ Школа № 1399)

Сотникова Полина (ГБОУ Школа № 1286)

 

 

 

9 МРСД (Щукино и Хорошево-Мневники)

 

 

3-5 классы

1 место

Аникина Алика

(ГБОУ Школа № 1874)

2 место

Ерофеева Ксения (ГБОУ «Немецкая школа № 1212»);

Морозова Варвара (ГБОУ «Немецкая школа № 1212»).

3 место

Москаль Константин (ГБОУ Школа № 138);

Теребнёва Мария (ГБОУ Школа № 1517);

Преображенский Андрей (ГБОУ Школа № 1517)

.

Автор новости: Информационный отдел Общественной методической службы РПЦ Северо-Западного викариатства
Мы в соцсетях